Miniaturmaler 2. Drittel 19. Jhdt.
"Bildnis eines Herren mit blauem Kragentuch" Tempera auf dünnem Karton, oval, ca. 5 x 4 cm, verglast, Rahmen beschädigt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |